Warning

If you take my work to another site, pls don`t reupload my files and give the link to message on my blog))That's all^^
Внимание, небольшие изменения!
Если вы хотите разместить мою работу на другом сайте, давайте ссылку только на сообщение в блоге, а не на Файлообменник!
Do not re use my meshes and textures!
!!!!PARTNERSHIP!!!!


Моя попытка сделать скин для Кореянок ^_^

Скинтончик всего лишь для молодых и взрослых девушек...
Сразу извиняюсь за тупую подачу работы XD
Все сделал, скин установил, а про pose player забыл XD Даже игра с hq модом не зависает *_* 



Listen or download Ailee Heaven for free on Prostopleer
На нижнем скриншоте мы видим максимально светлый и максимально темный цвета скина:


Огромный скриншот! Жмем и смотрим фотки с симкой(ТипаКореянка) Тут симка уже с косметикой:

Texture size: 1024x1024
Enjoy!

PACKAGE

DOWNLOAD

8 Responses so far.

  1. JS Sims 3 says:

    Looks great! Thank you for sharing :)

  2. ANnEV says:

    JS, Спасибо большое, я рад что ты заглянула ^__^

  3. Misti says:

    Димка,как я уже говорила,классный скинтон!Но мне хотелось бы больше прорисовки над телом))А лицо очень красивое^^ Как ты носик так создал?Я пыталась делать скинтоны,но с носом всегда были проблемы:с Молодец!Очень порадовал скинтон *_*

  4. ANnEV says:

    Алла, спасибооо большое за отзыв :D Действительно на тело я потратил значительно меньше времени чем на лицо(Добавил блеска на ногах и на животе, прорисовку делать побоялся XD) Но вот лицо это вообще "убийство" :D Это надо было видеть проБетта версию этого скина XD Очень кропотливая работа, что от Фш тошнить уже начинает)) Добавил элемент сохранил-добавил-сохранил-исправил-сохранил XD Нос такой получился посредством расширения области переносицы(В игре стандартном скине она ужасна)
    Еще раз спасибо за визит и за отзыв ^^

  5. Si says:

    Хороший скинтон получился. Девочка похожа на кореянку, но ты ей явно глаза увеличил) Получилась кукольная больше)))) Кстати у кореянок вроде нет веснушек))) хигиги. Хотя С-клуб их тоже рисует. Знали бы люди в жизни что веснушки это не так уж и классно и красиво( мысли...мысли). А у тебя на скинтоне аккуратные и красивые) А скинтончик буду в игре - то гляну. Вроде бы все аккуратно и без претензий) Молодец! Забираю себе)
    Хорошо что он недефолтный) Так как с дефолтными потом путаница, что от какого отобразилось/загрузилось... Молодец что попробовал создать скинтон.
    Ох накатала я тут, не запутала....

  6. ANnEV says:

    Спасибо за отзыв и за указанные ошибки >:) Глаза у симки огромные(Я на их столько в игре смотрел, что уже и не замечал) XD Веснушки, ой а я не знал XD На этом скине их нет, на последнем веснушки идут вместе с румянами от с-клуб )))
    А вот на следующей версии 3.0 веснушки есть :D Ладно, пусть будет для разнообразия XD У мня в иге с стандартными скинами вообще каша получается, они берут лица от одних скинов(Чаще это Эфемера и Лемонлиф) а вот тело у всех стандартных скинов от Ghost Skin-а от с-клуб-а который)
    Ну а так делать скины весело, ну не считая те моменты когда эти 60-с лишним файлов этапов скина бесить начинают XD
    А большие комментарии я люблю ))

  7. Si says:

    Ого сколько этапов, а я вот позы пыталась сделать, сначала ругалась на тот блендер и его странную методику поворотов и перемещений но уже немного привыкла, сделала пару поз себе( на тумблре есть скриншоты, можешь глянуть, ссылка на тумблр в блоге). Потом планирую что-то еще делать, тем более последняя версия блендера убрала кучу бесполезных и нудных шагов( те что были раньшев других версиях). Делаешь позу эскпортируешь и загружаешь в сим3пе и экспортируешь в пакейдж, а раньше там еще какие-то файлы надо было импортировать и еще чего-то...Вовремя я в общем, но на общий обзор и скачивание пока не буду выкладывать, делаю для себя, так что могут быть перекруты костей а я не хочу слушать тонны критики...тем более что немного фотошопом можно и заделать, это ведь не так проблемно. Мне очень не хватает поз с акцентом на лицо( чтоб руки привлекали лицо), и мимики. Ох про скинтоны с лицами это ты прав, тело берут от какого-то дефолтного( и узнай с какого еще). у меня вероятно с пегговского...а может и другие...

Leave a Reply