Warning

If you take my work to another site, pls don`t reupload my files and give the link to message on my blog))That's all^^
Внимание, небольшие изменения!
Если вы хотите разместить мою работу на другом сайте, давайте ссылку только на сообщение в блоге, а не на Файлообменник!
Do not re use my meshes and textures!
!!!!PARTNERSHIP!!!!




Недавно наткнулся на один обзор в youtube, обзор на игру Slender: The Eight Pages...
Игра принадлежит жанру Инди Хоррор(А я о таком не знал) Эти игры РЕАЛЬНО страшные! Так что Сайлент Хилл Резидент Эвил ну и другие просто отдыхают!


Скачал версию 2013 года Slender: The Arrival, начну играть в скором времени! Ох, надеюсь я не умру от страха XD
Смысл у игры таков: Я в роли девушки(Полицейская вроде) попадаю в аварию, машину выкидывает с дороги... Девушка выходит из машины и бежит по тропе (Неизвестно сначала куда) По пути все темнеет и темнеет, наступает ночь, и девушка доходит до какого-то дома!(Управляю все это время ею я) В общем, дом пустой, мы бегаем по комнатам, и там начинаются странные вещи, детские комнаты обклеенные рисунками(С "длинным человек") В общем, та атмосфера тайности, и музыка которая все больше и больше нарастает, это просто надо поиграть! А бегаете вы только с фонариком, и что делать, когда оно дышит у вас за спиной, правильно-только бежать!
Не хочу все раскрывать, а то вам потом будет не интересно :P
Скрин из ранней версии:


Вот Arrival :



4 Responses so far.

  1. ANnEV says:

    Вот честно скажу, запустил, дошел до дома и вышел из игры! Испугался XD Наверное это все из-за того обзора, просто там парень так кричал XDСо мной вообще такое впервые, никогда ни одного фильма и игры не боялся, а наоборот смеялся! O_o

  2. Si says:

    Ох не люблю я страшилки... лучше уж РПГ))) Или фентези...

  3. Sakulina says:

    оо кажется я возможно видела старые версии, если таковые имеются, наверное и правда не все в состоянии играть в подобные игры..страшно))) спасибо за новость, было очень интересно прочитать,возможно даже скачаю)

  4. ANnEV says:

    Осмелился я поиграть XD Это надо было видеть, как я взлетел когда первые помехи появились в видео камере O: Хотя одно мне не нравится(Ну наверное только мне) меня сам Слендер не особо пугает XD Страшно было, когда на меня ребенок-монстр налетел OO С виду такой нормальный, в капюшоне XD Убегает от меня, подхожу к нему а он как набросится, а мордашка у него не прям таки привлекательна, вот была бы такая же морда у Слендера XD
    Игру я не прошел всю, но оценки осмелюсь поставить:
    Сюжет - 7/10
    Графика - 8/10
    Музыка(Звуки) - 10/10 Это то, без чего эта игра была бы не такой какая она есть)))
    А так советую игру тем, кто любит мистику и давно не видел страшных игр!
    Не рекомендую тем кто любит играть с большим обзором(Ну я о том, что в игре у вас фонарь, а вокруг темнота)
    Спасибо что почитали))))

Leave a Reply